
Нож садовый прививочный профессиональный складной Sagawata, Kiridashi со стамесочной заточкой, лезвие 100 мм
534 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1093

Нож садовый прививочный профессиональный складной Sagawata, Kiridashi со стамесочной заточкой, лезвие 100 мм из японской стали
Размеры:
Общая длина – 230 мм
Длина лезвия – 100 мм
Длина рукояти – 130 мм
Ширина ножа – 28 мм
Вес – 78 гр
Характеристики:
Материал лезвия – японская сталь
Заточка лезвия – Kiridashi односторонний (стамесочный) тип заточки
Вид заточки – прямой
Материал рукояти: цельное дерево с антискользящим эффектом
Рисунок –“ледокол”
Форма рукояти – эргономичная
Отверстие для подвеса - есть
Вид ножа - складной
Страна бренда -- Gyokucho Sagawata Япония
Страна-производитель – Тайвань
Контроль качества - Gyokucho Япония.
Инструменты Gyokucho Sagawata проектируются, тестируются и проверяются в Японии для обеспечения высокого качества. Все режущие части инструментов и лезвия производятся в Японии. Вы можете быть уверены, что получаете самые надежные инструменты на рынке.
Нож садовый прививочный профессиональный складной Sagawata, Kiridashi со стамесочной заточкой, лезвие 100 мм из японской стали:
KIRIDASHI — традиционный японский нож с односторонней фаской (стамесочный тип заточки).
Характеристика лезвий:
Лезвие изготовлено из инструментальной японской стали.
Тонко отшлифованная кромка лезвия дает легкий рез. Односторонний тип заточки обеспечивает надежность при резке точно по линейке. Его эргономичная форма и заостренный кончик оптимизированы для точной обработки дерева и детализации. Во время прививки растений срез получается ровным без зазубрин, четким, уверенным и легким, что важно для последующей приживаемости прививки.
Кроме того, нож идеально подходит в качестве инструмента для разметки и резки, обеспечивая точность и контроль при выполнении каждой задачи.
Полировка лезвия не только защищает от налипания разных материалов, но и обеспечивает легкий ход и облегчает рез. Очистка лезвия такого ножа значительно упрощается и требует минимум времени.
Нож имеет одностороннюю заточку под правую руку.
Рукоять:
Рукоять изготовлена из цельного дерева, износостойкая и долговечная, имеет эргономичную форму, позволяет производить эффективную работу в течении длительного времени и минимизирует нагрузку на руку во время работ, с антискользящим эффектом, нож уверенно лежит в руке.
Нож имеет нажимной преключатель для складывания, что обеспечивает удобную и безопасную переноску и хранение.
Позволяет легко выполнять такие работы:
· выполнение прививок растений
· садоводство, цветоводство, агрономия
· для работы с мелкими поделками и бамбуком
· для обработки как мягкой, так и очень твердой и требовательной древесины
· для маршрутизации
· для резки кожи и шорных работ
· для резки шпона
· для резьбы по дереву
· универсальное использование в быту
Особенности:
- остро заточенное лезвие из японской стали;
- Kiridashi - односторонний (стамесочный) тип заточки;
- тонко отшлифованная кромка лезвия;
- эргономичная рукоять из цельного дерева с антискользящим эффектом;
- наличие отверстия для подвеса;
- складная конструкция;
- возможно легко наточить лезвие ножа в домашних условиях.
Страна бренда -- Gyokucho Sagawata Япония
Страна-производитель – Тайвань
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | SAGAWATA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Вес | 0.078 кг |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина инструмента | 230 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Тип инструмента | Нож |
| Форм-фактор | складной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ножа | 94 г |
| Длина ножа | 180 мм |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | SK-5 |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
- Цена: 534 ₴









