
Секатор-ножницы 187 мм Sagawata, садовые из нержавеющей стали
Размеры:
Общая длина – 187 мм
Длина лезвия – 53 мм
Длина ручек – 134 мм
Вес – 102 гр
Характеристики:
Диаметр обрезки – 0,45 см
Материал лезвий – инструментальная нержавеющая японская сталь SK5
Заточка лезвий - зубчатая
Термообработка лезвий
Пружина - витая
Ручки – эргономичные из нержавеющей стали+прорезиненный легкий пластик ПВХ
Эластичная застёжка-фиксатор
Страна бренда -- Gyokucho Sagawata Япония
Страна-производитель – Тайвань
Контроль качества - Gyokucho Япония.
Инструменты Gyokucho Sagawata проектируются, тестируются и проверяются в Японии для обеспечения высокого качества. Все режущие части инструментов и лезвия производятся в Японии. Вы можете быть уверены, что получаете самые надежные инструменты на рынке.
Секатор-ножницы 187 мм Sagawata позволяют легко выполнять такие работы:
- обрезка травянистых неодревесневших веток растений, увядших соцветий, работа с зелеными побегами до 0,45 см;
- создание букетов, работа флористов;
- работа с садовыми и огородными растениями;
- обрезка томатов, пасынкование, прореживание, удаление листьев;
- сбор урожая многих овощей, фруктов и зелени;
- сезонная обрезка и прореживание кистей винограда.
Характеристика лезвий:
Лезвия ножниц Sagawata острые, как скальпель, изготовлены из инструментальной нержавеющей японской стали SK5. Лезвия прошли термообработку.
Полировка нержавеющих лезвий на секаторах Sagawata не только защищает от налипания сока, но и обеспечивает легкий ход и облегчает обрезку.
Зубчатая заточка лезвий- преимущества серрейторных лезвий:
- лучше справляются с волокнистыми и вяжущими породами кустарников (хвойные);
- даже затупленный серрейтор продолжает неплохо резать за счет наличия острых зубьев, верхушки которых принимают на себя основное усилие;
- имеет большую длину режущей кромки – требует меньше усилий при резке;
- ускоряют и упрощают рез.
Ручки:
С помощью эргономических, легких и прочных ручек из нержавеющей стали и прорезиненного пластика ПВХ, садовые секатор-ножницы Sagawata позволяют производить эффективную работу в течении длительного времени и минимизируют нагрузку на руки во время работ, уверенно лежат в руке.
Особенности:
· остро заточенные лезвия из нержавеющей японской стали SK5;
· термообработка лезвий;
· зубчатая заточка лезвий;
· антискользящие эргономичные прорезиненные ручки.
Страна бренда -- Gyokucho Sagawata Япония
Страна-производитель – Тайвань
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | SAGAWATA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 53 мм |
| Максимальный диаметр реза | 4.5 мм |
| Материал рукоятки | Комбинированный |
| Общая длина | 187 мм |
| Вес | 0.102 кг |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 158 ₴










