
Секатор-ножницы 190 мм Sagawata, садовые из нержавеющей стали
Размеры:
Общая длина – 190 мм
Длина лезвия – 50 мм
Длина ручек – 140 мм
Вес – 82 гр
Характеристики:
Диаметр обрезки – 1 см
Материал лезвий – инструментальная нержавеющая японская сталь 3CR13
Заточка лезвий - зубчатая
Пружина-витая
Ручки – эргономичные нержавеющая сталь+легкий пластик ПВХ
Металлическая застёжка-фиксатор
Страна бренда -- Gyokucho Sagawata Япония
Страна-производитель – Тайвань
Контроль качества - Gyokucho Япония.
Инструменты Gyokucho Sagawata проектируются, тестируются и проверяются в Японии для обеспечения высокого качества. Все режущие части инструментов и лезвия производятся в Японии. Вы можете быть уверены, что получаете самые надежные инструменты на рынке.
Секатор-ножницы 190 мм Sagawata позволяют легко выполнять такие работы:
- обрезка травянистых неодревесневших веток растений, увядших соцветий, работа с зелеными побегами до 1 см;
- создание букетов, работа флористов;
- работа с садовыми и огородными растениями;
- обрезка томатов, пасынкование, прореживание, удаление листьев;
- сбор урожая многих овощей, фруктов и зелени;
- сезонная обрезка и прореживание кистей винограда.
Характеристика лезвий:
Лезвия ножниц Sagawata острые, как скальпель, изготовлены из инструментальной нержавеющей японской стали 3CR13. Полировка нержавеющих лезвий на секаторах Sagawata не только защищает от налипания сока, но и обеспечивает легкий ход и облегчает обрезку.
Зубчатая заточка лезвий- преимущества серрейторных лезвий:
- лучше справляются с волокнистыми и вяжущими породами кустарников (хвойные);
- даже затупленный серрейтор продолжает неплохо резать за счет наличия острых зубьев, верхушки которых принимают на себя основное усилие;
- имеет большую длину режущей кромки – требует меньше усилий при резке;
- ускоряют и упрощают рез.
Ручки:
С помощью эргономических, легких и прочных пластиковых ручек садовые секатор-ножницы Sagawata позволяют производить эффективную работу в течении длительного времени и минимизируют нагрузку на руки во время работ. Антискользящие края ручек не дают выскальзывать из ладони во время работы, уверенно лежат в руке.
Особенности:
· остро заточенные лезвия из нержавеющей японской стали 3CR13;
· зубчатая заточка лезвий;
· антискользящие эргономичные ручки.
Страна бренда -- Gyokucho Sagawata Япония
Страна-производитель – Тайвань
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | SAGAWATA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 50 мм |
| Максимальный диаметр реза | 10 мм |
| Материал рукоятки | Комбинированный |
| Общая длина | 190 мм |
| Вес | 0.082 кг |
- Цена: 166 ₴










