
Секатор-ножницы 200 мм Sagawata, садовые из нержавеющей стали
Размеры:
Общая длина – 200 мм
Длина лезвия – 60 мм
Длина ручек – 140 мм
Вес – 129 гр
Характеристики:
Диаметр обрезки – 1 см
Материал лезвий – инструментальная нержавеющая японская сталь SK5
Заточка лезвий - прямая
V-образная пружина-скоба
Ручки – эргономичные, легкий прорезиненный пластик
Эластичная застёжка-фиксатор
Страна бренда -- Gyokucho Sagawata Япония
Страна-производитель – Тайвань
Контроль качества - Gyokucho Япония.
Инструменты Gyokucho Sagawata проектируются, тестируются и проверяются в Японии для обеспечения высокого качества. Все режущие части инструментов и лезвия производятся в Японии. Вы можете быть уверены, что получаете самые надежные инструменты на рынке.
Секатор-ножницы 200 мм Sagawata позволяют легко выполнять такие работы:
- обрезка травянистых неодревесневших веток растений, увядших соцветий, работа с зелеными побегами до 1 см;
- создание букетов, работа флористов;
- работа с садовыми и огородными растениями;
- обрезка томатов, пасынкование, прореживание, удаление листьев;
- сбор урожая многих овощей, фруктов и зелени;
- сезонная обрезка и прореживание кистей винограда.
Характеристика лезвий:
Лезвия ножниц Sagawata острые, как скальпель, изготовлены из инструментальной нержавеющей японской стали SK5. Полировка нержавеющих лезвий на секаторах Sagawata не только защищает от налипания сока, но и обеспечивает легкий ход и облегчает обрезку.
Прямая заточка лезвий - преимущества:
- острозаточенные края обоих лезвий легко справляются с зелеными побегами, оставляя ровный срез одним движением без зазубрин;
- такие лезвия садовых ножниц можна легко наточить в домашних условиях;
- очистка лезвий таких садовых секатор-ножниц значительно упрощается и требует минимум времени;
Ручки:
С помощью эргономических, легких и прочных пластиковых прорезиненных ручек садовые секатор-ножницы Sagawata позволяют производить эффективную работу в течении длительного времени и минимизируют нагрузку на руки во время работ. Антискользящие края ручек не дают выскальзывать из ладони во время работ, уверенно лежат в руке.
Особенности:
· остро заточенные лезвия из нержавеющей японской стали SK5;
· термообработка лезвий;
· прямая заточка лезвий;
· антискользящие эргономичные прорезиненные ручки;
· возможно легко наточить лезвия в домашних условиях.
Страна бренда -- Gyokucho Sagawata Япония
Страна-производитель – Тайвань
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | SAGAWATA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Максимальный диаметр реза | 10 мм |
| Материал рукоятки | Комбинированный |
| Общая длина | 200 мм |
| Вес | 0.129 кг |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 250 ₴










