Лезвия сегментные TAJIMA LB39H 9 мм угол 30° серые 10 шт
Лезвия оптимальной конструкции, сочетающие в себе все лучшее: материал, закалка и заточка.
Лезвия предназначены для деликатных и прецизионных работ, угол наклона 30°.
Особо прочные лезвия для общего использования, предназначенные для работы как с тонкими, так и с толстыми материалами, например, гипсокартон, дерево, напольные покрытия, гофрокартон и т.д.
Лезвия TAJIMA изготовлены из углеродистой стали высокого качества по запатентованной технологии с использованием многошагового процесса доводки, что обеспечивает высокое качество, долговечность и остроту режущей кромки.
Благодаря высококачественной премиум стали SK-120,гарантируется максимальная твердость, что обеспечивает наиболее прочную основу лезвий TAJIMA.
Японская многовековая технология и ноу-хау процессов термической обработки и закалки стали, гарантируют максимальное качество лезвия с точки зрения остроты и долговечности режущей кромки.
Уникальный многоступенчатый процесс заточки, оптимальная геометрия лезвия и использование новейших технологий шлифования, приводят к отличному качеству лезвия и характеристикам резания.
Характеристики
- Имеет двойной угол заточки и 7 режущих сегментов.
- Длина лезвия 73 мм, ширина - 9 мм, толщина - 0,38 мм.
- Поставляются в пластиковом контейнере.
- 10 штук в упаковке (9 серых + 1 черное).
Производитель: Tajima (Япония).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tajima |
| Страна производитель | Япония |
| Длина | 73 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Количество сегментов | 7 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лезвие |
| Толщина | 0.38 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол наклона | 30° |
- Цена: 110 ₴










