
Лезвия для ножа 18 мм TAJIMA (Япония) CB50RBKH 18 мм черные сегментные 10 шт
195 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1102-2572-COPY
Лезвия сегментные TAJIMA CB50RBKH 18 мм черные 10 шт
Оптимальная конструкция лезвия сочетает в себе все лучшее: материал, закалка и заточка.
Лезвия TAJIMA изготавливаются по запатентованной технологии из углеродистой стали высокого качества с использованием многошагового процесса доводки, что гарантирует высокое качество, долговечность и остроту режущей кромки.
При изготовлении лезвия TAJIMA серии Razar Black применяется особая технология заточки, что делает его на 25% острее чем лезвие серии Endura.
Благодаря высококачественной премиум стали SK-120, обеспечивается максимальная твердость, что гарантирует наиболее прочную основу лезвий TAJIMA.
Многовековая японская технология и ноу-хау процессов термической обработки и закалки стали, обеспечивают максимально высокое качество лезвия с точки зрения остроты и долговечности режущей кромки.
Оптимальная геометрия лезвия, уникальный многоступенчатый процесс заточки и использование новейших технологий шлифования, приводят к отличному качеству лезвия и характеристикам резания.
Характеристики
- Лезвия имеют тройной угол заточки и условно разделены на 8 режущих сегментов.
- Длина полотна 100 мм, ширина - 18 мм, толщина - 0,5 мм.
- Комплект лезвий упакован в пластиковый контейнер.
- В упаковке - 10 штук.
Производитель: Tajima (Япония).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tajima |
| Страна производитель | Япония |
| Длина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Количество сегментов | 8 шт. |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лезвие |
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Угол наклона | 60° |
- Цена: 195 ₴









