Лезвия сегментные TAJIMA LB62H 22 мм серые 10 шт
По сравнению со сменным лезвием 18 мм, прочность этих лезвий примерно в 2,5 раза лучше.
Оптимальная конструкция лезвия сочетает в себе все лучшее: материал, закалка и заточка.
Лезвия TAJIMA изготавливаются по запатентованной технологии из углеродистой стали высокого качества с использованием многошагового процесса доводки, что гарантирует высокое качество, долговечность и остроту режущей кромки.
При изготовлении лезвий TAJIMA применяется особая технология заточки, что делает их на 25% острее чем лезвия других серий.
Особо прочные лезвия для общего использования, предназначенные для работы как с тонкими, так и с толстыми материалами, например, гипсокартон, дерево, напольные покрытия, гофрокартон и т.д.
Благодаря высококачественной премиум стали SK-120, обеспечивается максимальная твердость, что гарантирует наиболее прочную основу лезвий TAJIMA.
Многовековая японская технология и ноу-хау процессов термической обработки и закалки стали, обеспечивают максимально высокое качество лезвия с точки зрения остроты и долговечности режущей кромки.
Оптимальная геометрия лезвия, уникальный многоступенчатый процесс заточки и использование новейших технологий шлифования, приводят к отличному качеству лезвия и характеристикам резания.
Характеристики
- Лезвия имеют двойной угол заточки и условно разделены на 8 режущих сегментов.
- Длина полотна 100 мм, ширина - 22 мм, толщина - 0,65 мм.
- Комплект лезвий упакован в пластиковый контейнер.
- В упаковке - 10 штук (9 серых +1 черное).
Производитель: Tajima (Япония).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tajima |
| Страна производитель | Япония |
| Длина | 100 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Количество сегментов | 8 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лезвие |
| Толщина | 0.65 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол наклона | 60° |
- Цена: 310 ₴










