
Нож канцелярский скальпель TAJIMA (Япония) LC101B макетный графический
394 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1101-0000-COPY
Нож для точных работ TAJIMA LC101B макетный графический
Нож разработан в форме ручки специально для точных работ, и идеально подходит для дизайнеров, художников и моделистов.
Универсальный инструмент, имеющий лезвие и шпатель. Используется для искусства, вырезания деталей, дизайна трафаретов, поделок и т.д..
Идеально сбалансированное лезвие ножа увеличивает точность работы.
С внутренним хранилищем для запасных лезвий.
Корпус изготовлен из алюминия и качественного пластика по стандартам японской промышленности.
Нож имеет специальный цанговый зажим, который обеспечивает быструю замену лезвия.
Со шпателем для втирания.
Нож хорошо сбалансирован, удобно лежит в руке и идеально подходит для левшей и правшей.
Внутри корпуса 8 запасных лезвий из высококачественной стали. Доступ к лезвиям можно получить, открутив против часовой стрелки конец шпателя.
Характеристики
- Каждое лезвие изготовлено из высококачественной стали SK-120 с использованием улучшенной закалки и заточки в японском стиле. Лезвия имеют режущую кромку 6 мм и 35 градусный угол резания.
- Лезвия легко меняются поворачивая ручку для пальцев, чтобы ослабить или усилить зажим.
- После использования для безопасного хранения необходимо закрыть лезвие крышкой.
Производитель: Tajima (Япония).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tajima |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 26 кг |
| Длина инструмента | 160 мм |
| Материал ручки | металл |
| Материал шахты | Алюминий |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Серия | TAGIMA LC |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Нож |
| Тип фиксатора | Цанговый |
| Толщина шахты | 0.7 мм |
| Форм-фактор | монолитный |
| Ширина лезвия | 6 мм |
- Цена: 394 ₴









