Технический нож крюк TAJIMA LC701B
LC-701B с пластиковой ручкой для резки пластика, акрила, гипсокартона и т.д.
Очень острый резак для плексигласа, может разрезать акриловый лист толщиной до 6 мм.
Прецизионный инструмент для резки пластика с внутренним отсеком для лезвий и тремя сменными лезвиями.
Характеристики
Уникальный режущий инструмент для жесткого пластика и акрила.
Технический нож Tajima LC701B обладает эргономичным корпусом - для максимально комфортной работы.
В ноже установлено выдвижное лезвие, шириной 4.9 мм.
Эргономичный корпус технического ножа Tajima LC701B надежно лежит в руке, обеспечивая комфортное выполнение работ.
Ножны в форме дуги просты в использовании, а угол наклона руки можно легко регулировать во время работы.
Производитель: Tajima (Япония).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tajima |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Материал ручки | пластмасса |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Тип инструмента | Нож |
| Форм-фактор | выдвижной |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 36 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 8.8 мм |
| Ширина лезвия | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал шахты | Нержавеющая сталь |
| Серия | TAGIMA LC |
| Тип фиксатора | Ручной |
| Толщина шахты | 0.6 мм |
- Цена: 268 ₴







