Ножницы для резки ПВХ труб TAJIMA DDG-35 (труборез)
Ножницы Tajima для резки труб (труборезы) из ПВХ и других пластиков (PP, PE, PU) и трубопроводов, алюмопластиковых труб, резиновых труб и т. д.
Характеристики
- Лезвие изготовлено высококачественной, нержавеющей стали 65МН.
- Используется при сантехнических, монтажных и строительных работах
- Производят чистый, гладкий, прямой разрез труб Ø до 35 мм из всех типов пластмасс
- Конструкция Tajima из прочного алюминия гарантирует точность при резке и длительный срок службы при профессиональном использовании
- Кнопка раскрытия ножниц позволяет автоматически открывать ножницы
- Ножницы фиксируются в закрытом положении при перевозке.
- Вес 210 гр
Производитель: Tajima (Япония).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tajima |
| Страна производитель | Япония |
| Максимальный диаметр трубы | 35 мм |
| Минимальный диаметр трубы | 0 мм |
| Применение трубореза для резки: | металлопластиковых труб, пластиковых труб |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Ножницы-труборез |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина инструмента | 240 мм |
| Материал ручки | алюминий |
| Твердость режущего лезвия | 65 HRC |
Информация для заказа
- Цена: 294 ₴








