
Шнур разметочный 20 м TAJIMA (Япония) PS-SUM автоматическая смотка (жидкие чернила)
869 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1008-0053
Шнур разметочный TAJIMA PS-SUM автоматическая смотка (жидкие чернила) 20 м
Разметочный шнур Tajima предназначен для выполнения прямолинейной разметки на плоских поверхностях из любых материалов.
Данный инструмент занимает немаловажное и актуальное место при нанесении четкой и ровной линии в процессе выполнения монтажных, кровельных, ремонтных, строительных и других видов работ, в которых разметка является неотъемлемой частью рабочего процесса.
Компания Tajima всегда значительно отличается своими шнурами на фоне всех остальных шнуров для разметки, представленных на мировом рынке.
Tajima PS-SUM - очень легкий и простой в использовании инструмент.
Главными особенностями данной модели является механизм автоматического сматывания шнура до 10 м и использование жидких чернил для нанесения очень точной разметки на влажные и сухие поверхности в прецизионных работах.
Корпус изготовлен из ударопрочного высококачественного армированного ABS-пластика.
Отдельно стоит отметить шнур и зацеп. Tajima - единственный производитель, который использует не крученые, а износостойкие плетеные шнурки из неопренового волокна, и комплектует ими все свои отбивки.
Также шнуры можно приобрести отдельно - как запчасть.
Фирменные отбивки Tajima чрезвычайно износостойкие и даже при длительном использовании не растягиваются.
За собой они оставляют прямую, стабильную, очень четкую видимую линию.
На конце шнура прикреплена игла, которая расширяет возможности фиксации и добавляет удобства в работе.
Характеристики:
- Система AUTO WIND для автоматического сматывания шнурка.
- Корпус изготовлен из армированного ABS-пластика.
- Эластичный резиновый чехол используется вокруг корпуса, который легко удерживать.
- Высококачественный механизм для чрезвычайно длительного срока эксплуатации.
- Латунная втулка для защиты колпачка от быстрого износа из-за трения шнура.
- Уплотненная, герметичная и эластичная крышка на корпусе.
- С механизмом предотвращения обратного вращения для недопущения повреждения пружины.
- Износостойкий и высокопрочный плетеный шнур из неопренового волокна, который не растягивается и обеспечивает прямую, стабильную и очень четкую видимую линию.
- Длина шнура – 20 м, толщина - 0.6 мм.
- Автоматическая смотка – 10 м.
- Шнур легко меняется с помощью иглы.
- С фиксированной иглой SUM21 (1010-1921).
- Игла - нержавеющая сталь.
- Вместимость резервуара для чернил - 20 мл.
- Вес – 177 гр.
Производитель: Tajima (Япония).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tajima |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.177 кг |
| Длина | 230 мм |
| Длина шнура | 20 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шнур разметочный в корпусе |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип смотки | Автоматический |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Толщина шнура | 0.6 мм |
- Цена: 869 ₴









