Нож строительный сегментный TAJIMA LC390B 9 мм автофиксатор угол 30°
Универсальный сегментный нож для тонких и прецизионных работ.
Оснащен черным лезвием с острым углом наклона 30° и отлично подходит для точных работ.
Незаменимый помощник при работе с обоями, картоном, бумагой, оракалом, тонировочной пленкой и т.д.
Сверхточная конфигурация слайдера с автоматической фиксацией лезвия.
С усовершенствованной сбалансированностью для надежного хвата и простоты применения.
Ножны изготовлены из высококачественной нержавеющей инструментальной стали, толщиной 0,5 мм с дальнейшей высокотемпературной обработкой и закалкой по фирменной Японской технологии TAJIMA.
Выдерживает экстремальные нагрузки.
С противоположной стороны ножа расположена клипса, которая защищает от случайного выпадения фиксатора с лезвием из направляющей шахты.
Вдобавок клипсу можно использовать для крепления ножа на карман или для отламывания затупленных сегментов лезвия.
Система AutoLock прочно фиксирует лезвие, обеспечивает мощную работу и удобное, быстрое регулирование длины лезвия.
Рукоятка ножа металлическая и устойчива к воздействию ацетона, щелочей, растворителей и нефтепродуктов.
Отлично подходит для работы во влажной среде.
Характеристики:
- Нож используется с лезвиями стандартной ширины - 9 мм, угол наклона - 30°.
- Укомплектован двумя супер прочными запасными лезвиями.
- Длина ножа 130 мм, вес – 36 г.
Производитель: Tajima (Япония).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tajima |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 36 г |
| Длина инструмента | 130 мм |
| Длина лезвия | 73 мм |
| Материал ручки | металл |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Нож |
| Форм-фактор | выдвижной |
| Ширина лезвия | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал шахты | Нержавеющая сталь |
| Тип фиксатора | Автоматический |
| Толщина шахты | 0.5 мм |
| Угол наклона лезвия | 30° |
- Цена: 155 ₴










