
Шнур разметочный 15 м TAJIMA (Япония) PS-CHTB автоматическая смотка (жидкие чернила)
812 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1008-0328
Шнур разметочный TAJIMA PS-CHTB автоматическая смотка (жидкие чернила) 15 м
Разметочный шнур Tajima предназначен для выполнения прямолинейной разметки на плоских поверхностях из любых материалов.
Данный инструмент занимает немаловажное и актуальное место при нанесении четкой и ровной линии в процессе выполнения монтажных, кровельных, ремонтных, строительных и других видов работ, в которых разметка является неотъемлемой частью рабочего процесса.
Tajima PS-CHTB - очень компактный, легкий и простой в использовании инструмент.
Главными особенностями данной модели является механизм автоматического сматывания шнура до 7, 5 м и использование жидких чернил для нанесения очень тонкой и точной разметки на влажные и сухие поверхности в прецизионных работах.
Корпус изготовлен из ударопрочного высококачественного армированного ABS-пластика.
Отдельно стоит отметить шнур и зацеп. Tajima - единственный производитель, который использует не крученые, а износостойкие плетеные шнурки из неопренового волокна, и комплектует ими все свои отбивки. Также шнуры можно приобрести отдельно - как запчасть.
Фирменные отбивки Tajima чрезвычайно износостойкие и даже при длительном использовании не растягиваются. За собой они оставляют прямую, стабильную, очень четкую видимую линию. На конце шнура прикреплена игла, которая расширяет возможности фиксации и добавляет удобства в работе.
Идеально подходит для рисования линий в узких местах.
Характеристики:
- Корпус изготовлен из армированного ABS-пластика.
- Высококачественный механизм для чрезвычайно длительного срока эксплуатации.
- Уплотненная, герметичная и эластичная крышка на корпусе.
- С кнопой для получения более четкой жирной линии.
- Износостойкий и высокопрочный плетеный шнур из неопренового волокна, который не растягивается и обеспечивает прямую, стабильную и очень четкую видимую линию.
- Длина шнура – 15 м, толщина - 0.6 мм.
- Автоматическая смотка – 7,5 м.
- Шнур легко меняется с помощью иглы, встроенной в корпус инструмента.
- С иглой-фиксатором из нержавеющей стали SUM21 (1010-1737).
- Вместимость резервуара для чернил - 13 мл.
- Длина корпуса - 155 мм.
- Вес – 108 гр.
Производитель: Tajima (Япония).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tajima |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.108 кг |
| Длина | 155 мм |
| Длина шнура | 15 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шнур разметочный в корпусе |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип смотки | Автоматический |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Толщина шнура | 0.6 мм |
- Цена: 812 ₴









