Нож сегментный TAJIMA DKC-L590W 18 мм изолированный верхний автоматический фиксатор
Цельнометаллический корпус, прочность в 3,5 раза выше, чем у других универсальных ножей, изготовлен из лучшей нержавеющей инструментальной стали, толщиной 1 мм с дальнейшей высокотемпературной обработкой и закаливанием по брендовой технологии Tajima.
С доработанной балансировкой и контурной изолированной, прорезиненной ручкой для прочного, эргономичного захвата и простоты использования.
Ручка ножа устойчива к влиянию щелочей, ацетона, растворителей и нефтепродуктов.
Увеличенный захват с упором для пальца обеспечивает надежную и эффективную зачистку кабеля
Кнопка механизма выдвижения лезвия расположена в верхней части корпуса и имеет скользящую конструкцию, поэтому этот нож могут использовать как «правши», так и «левши».
Особенности
Корпус заизолирован, а открытая часть лезвия и металлические ножны практически скрыты.
Тип автоматической блокировки.
Разработан с отверстием для подключения страховочного троса.
С окном подтверждения, чтобы проверить оставшееся количество лезвия.
Для лезвий, шириной 18 мм
Укомплектован ультра-острым лезвием Razar Blade.
Производитель: Tajima (Япония).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tajima |
| Страна производитель | Япония |
| Длина инструмента | 185 мм |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Особенности | Диэлектрические |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Нож |
| Форм-фактор | выдвижной |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал шахты | Закалённая сталь |
| Тип фиксатора | Автоматический |
| Толщина шахты | 1 мм |
- Цена: 434 ₴









