Ножницы профессиональные универсальные TAJIMA GT-097 загнутые 200 мм
Промышленного качества для профессиональных мастеров Tajima GT-097 – комбинированные универсальные ножницы для коротких прямых и фигурных разрезов.
Отлично справятся с вырезом отверстий.
Рабочая часть лезвия произведены горячей штамповкой из высоко углеродистой инструментальной легированной стали с высокой твердостью HRC 60, кованой, закаленной в масле.
Конструкция комбинированных ножниц обеспечивает улучшенный рычаг, который эффективно передает усилие на режущие лезвия.
Ножницы лучше всего подходят для выполнения мелких, близких радиусов в области кромки листа металла.
Благодаря своей филигранной форме эти ножницы могут легко вырезать чрезвычайно узкие фигуры или кривые самыми кончиками лезвий.
Рабочий материал до 3,5 мм: Картон, бум ага, металл, резина, пластик, кожа, текстиль
Особенности
- Для коротких прямых и фигурных разрезов
- Тонкая головка ножниц
- Лакированные рукоятки
- Подпружинены
- С замком -защелкой для удобного хранения
- Для коротких прямых и фигурных вырезов, малые радиусы;
- Твердость режущей кромки 60 HRC;
- Режущие кромки дополнительно прошли индуктивную закалку;
- Регулируемый привинченный шарнир;
- Ручки с пластмассовым покрытием;
- Из инструментальной стали, кованой, закаленной в масле.
Резать одно удовольствие)
Предназначены для резки
- Листовой стали до 0.8 мм.
- Нержавейки до 0.7 мм.
- Проволоки до Ø 2.5 мм.
Характеристики
- Общая длина: 200 мм
- Длина губок: 30 мм
Производитель: Tajima (Япония).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tajima |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 155 г |
| Длина инструмента | 200 мм |
| Длина лезвия | 30 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Ножницы |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 200 мм |
- Цена: 1 030 ₴









