Ножницы профессиональные универсальные TAJIMA GT-170 прямые 170 мм
Промышленного качества для профессиональных мастеров Tajima GT-170 – комбинированные универсальные ножницы для коротких прямых и фигурных разрезов.
Отлично справятся с вырезом отверстий.
Рабочая часть лезвия произведены горячей штамповкой из нержавеющей инструментальной легированной стали с высокой твердостью HRC 55.
Конструкция комбинированных ножниц обеспечивает улучшенный рычаг, который эффективно передает усилие на режущие лезвия.
Ножницы лучше всего подходят для выполнения мелких, близких радиусов в области кромки листа металла.
Благодаря своей филигранной форме эти ножницы могут легко вырезать чрезвычайно узкие фигуры или кривые самыми кончиками лезвий.
Небольшие зубья на режущей кромке предотвращают соскальзывание материала.
Рабочий материал до 2,5 мм: для резки проводов, белой жести, обвязочной ленты, картона и т. д.
Особенности
- Тонкая головка ножниц;
- Подпружинены;
- С замком -защелкой для удобного хранения;
- Для коротких прямых и фигурных вырезов, малые радиусы;
- Твердость режущей кромки 55 HRC;
- Режущие кромки дополнительно прошли индуктивную закалку;
- Ручки с пластмассовым покрытием;
- Из нержавеющей стали.
Резать одно удовольствие)
Предназначены для резки:
- Жесть до 0.5 мм.
- Алюминиевый, медный провод до Ø 2.5 мм.
Характеристики
- Общая длина: 170 мм
- Длина губок: 30 мм
Производитель: Tajima (Япония).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tajima |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 84 г |
| Длина инструмента | 170 мм |
| Длина лезвия | 30 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Ножницы |
| Форм-фактор | монолитный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 170 мм |
- Цена: 1 158 ₴










