Лезвия сегментные TAJIMA LB30HQZ-YC ультра острые обойные 9 мм серые 10шт
2-ступенчатая остроугольная заточка лезвий
Время использования лезвия в два раза больше, чем у обычного L-образного лезвия.
Лезвие острое, сопротивление резанию низкое.
Новая конструкция коробка для запасных лезвий. Нет необходимости прикасаться к сменному лезвию, нажмите кнопку блока сменных лезвий, чтобы вытолкнуть сменное лезвие для замены.
Особо острые лезвия для общего использования, предназначенные для работы с обоями, но и так же с тонкими, так и с толстыми материалами, например, гипсокартон, дерево, напольные покрытия, гофрокартон и т.д.
Лезвия TAJIMA изготовлены из углеродистой стали высокого качества по запатентованной технологии с использованием многошагового процесса доводки, что обеспечивает высокое качество, долговечность и остроту режущей кромки.
Благодаря высококачественной премиум стали, гарантируется максимальная твердость, что обеспечивает наиболее прочную основу лезвий TAJIMA.
Характеристики
- Имеет двойной угол заточки и 13 режущих сегментов.
- Длина лезвия 80 мм, ширина - 9 мм, толщина - 0,38 мм.
- 10 штук в упаковке.
Производитель: Tajima (Япония).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tajima |
| Страна производитель | Япония |
| Длина | 80 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Количество сегментов | 13 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лезвие |
| Толщина | 0.38 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол наклона | 60° |
- Цена: 83 ₴










