
Нож строительный 18 мм TAJIMA (Япония) LC520B автоматический фиксатор
205 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1101-0013-COPY
+380 (99) 936-47-54
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож строительный сегментный TAJIMA LC520B 18 мм автоматический фиксатор
Два лезвия внутри корпуса.
Цельнометалический корпус, прочностью в 2,5 раза выше, чем у других универсальных ножей, изготовлен из лучшей нержавеющей инструментальной стали, толщиной 0.8 мм с дальнейшей высокотемпературной обработкой и закаливанием по брендовой технологии Tajima.
С доработанной балансировкой и ручкой из прочного ABS пластика для прочного, эргономичного захвата и простоты использования.
Ручка ножа устойчива к влиянию щелочей, ацетона, растворителей и нефтепродуктов.
Тип автоматической блокировки.
Разработан с отверстием для подключения страховочного троса.
Характеристики
- Для лезвий, шириной 18 мм
- Два лезвия внутри корпуса.
- Размер: 153 х 42 х 19 мм.
- Вес - 81 г.
Производитель: Tajima (Япония).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tajima |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 81 г |
| Длина инструмента | 153 мм |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Нож |
| Форм-фактор | выдвижной |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал шахты | Нержавеющая сталь |
| Серия | TAGIMA LC |
| Тип фиксатора | Автоматический |
| Толщина шахты | 0.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 205 ₴









