Нож канцелярский сегментный TAJIMA LC320B 9 мм автоматический фиксатор угол 30°
Универсальный сегментный нож для деликатных и прецизионных работ.
Оснащен черным лезвием серии Razar Black с острым углом наклона 30° и отлично подходит для точных работ.
Незаменимый помощник при работе с обоями, картоном, бумагой, оракалом, тонировочной пленкой и т.д.
Новый высокоточный слайдер с автоматической блокировкой, плавное скольжение.
Ножны изготовлены из высококачественной нержавеющей инструментальной стали, толщиной 0,6 мм с дальнейшей высокотемпературной обработкой и закалкой по фирменной Японской технологии TAJIMA.
Корпус кальцинирован, благодаря чему его твердость более чем в 3 раза выше, чем у других ножей, что позволяет выдерживать экстремальные нагрузки.
Подачу лезвия до оптимальной длины можно регулировать с малым шагом (2,5 мм).
Благодаря специальному усиленному закаленному носику, нож, кроме основного назначения, возможно использовать как инструмент для извлечения скоб или как отвертку.
С противоположной стороны ножа расположена клипса, которая защищает от случайного выпадения фиксатора с лезвием из направляющей шахты.
Вдобавок клипсу можно использовать для крепления ножа на карман или для отламывания затупленных сегментов лезвия.
Система AutoLock прочно фиксирует лезвие с усилием блокировки 5 кг, обеспечивает мощную работу и удобное, быстрое регулирование длины лезвия.
Рукоятка ножа металлическая и устойчива к воздействию ацетона, щелочей, растворителей и нефтепродуктов.
Отлично подходит для работы во влажной среде.
Характеристики:
- Нож используется с лезвиями стандартной ширины - 9 мм.
- Угол наклона лезвия - 30°.
- Длина ножа 160 мм, вес – 20 г.
Производитель: Tajima (Япония).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tajima |
| Страна производитель | Япония |
| Вид товара | Нож канцелярский |
| Длина | 160 мм |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал ручек | Металл |
| Предназначение | Для дома, Для офиса |
| Прорезиненная ручка | Нет |
| Упаковка | Блистер |
| Эргономичные ручки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 кг |
| Длина инструмента | 160 мм |
| Длина лезвия | 73 |
| Материал ручки | металл |
| Материал шахты | Закалённая сталь |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Серия | TAJIMA Driver Cutter |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Нож |
| Тип фиксатора | Автоматический |
| Толщина шахты | 0.6 мм |
| Угол наклона лезвия | 30° |
| Форм-фактор | выдвижной |
| Ширина лезвия | 9 мм |
- Цена: 250 ₴










