
Ножницы для кабеля 150 мм TAJIMA (Япония) SHP-E углеродистая сталь
354 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1207-0888
+380 (99) 936-47-54
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ножницы для кабеля Tajima SHP-E150 углеродистая сталь 150 мм
Для резания одно- и многожильного медного и алюминиевого кабеля.
Не предназначены для резки стальной проволоки и холоднотянутых медных проводов
Передняя режущая кромка режет тонкую проволоку, а задняя режущая кромка режет толстую проволоку.
Режут гладко и чисто, без деформации материала.
Легко резать одной рукой.
Тех характеристики
- Материал - S55C
- Твердость корпуса - HRC42~48
- Твердость лезвия - HRC53~59
- Подходящая спецификация QB/T 4620
Режущая способность :
- 150 мм - кабель 9 мм
- 200 мм - кабель 11 мм
- 250 мм - кабель 13 мм
Производитель: Tajima (Япония).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tajima |
| Страна производитель | Япония |
| Максимальный диаметр провода, троса | 9 мм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип инструмента | кабелерез |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.16 кг |
| Длина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| AWG | 1/0 |
| Вес нетто | 220 g |
| Длина общая | 165 mm |
| Код товара | 95 41 165 |
| Медный кабель, диаметр | 12 Ø mm |
| Медный кабель, сечение | 35 mm² |
| Параметры удаления изоляции кв.мм | 1,5 + 2,5 mm² |
| Ручки | однокомпонентные |
| Форма | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 354 ₴








