
Алмазный диск для плиткореза по бетону Tajima PRO XB-JGSB114H отрезной 114 х 2 х 20 мм
316 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1601-2705
Алмазный диск для плиткореза по бетону Tajima PRO XB-JGSB114H отрезной 114 х 2 х 20 мм
Это профессиональный высоко ресурсный диск PRO для высококачественной резки бетона.
Особенности
Диск можно использовать и для мокрой резки.
При производстве диска применяют высоко технологичный процесс спекания режущей алмазной головки высокой плотности с основой диска на горячем прессе.
Оптимизированная формула режущей головки и высококачественный алмаз обеспечивают большую долговечность диска и более длительный срок службы.
Этот алмазный диск сочетает в себе все хорошее в турбо-диске с преимуществами алмазной полосы, специально разработанной для снижения внутреннего напряжения обрабатываемого материала.
Резка получается острой и эффективной, без подгорания, стружки или сколов кромок.
Характеристики:
- толщина диска - 2,0 мм;
- диаметр посадочный - 20 мм;
- диаметр внешний - 114 мм;
- рекомендуемое МАХ кол-во оборотов - 13200
- вид диска - турбо;
- ширина алмазного напыления - 10 мм;
- материал обработки: бетон;
- тип реза - мокрый + сухой;
Производитель: Tajima (Япония).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tajima |
| Страна производитель | Япония |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 114 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2 мм |
- Цена: 316 ₴
