
Отрезной диск по металлу Tajima PRO+ XH-SPB, 180 х 3,3 х 22,2 мм
171 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1604-2837
Отрезной диск по металлу Tajima PRO+ XH-SPB, 180 х 3,3 х 22,2 мм
Это профессиональный высоко ресурсный диск PRO+ для высококачественной резки металла и нержавеющей стали,
Особенности
Применяется для нарезки арматуры, металлических труб, листов, прутьев, уголков.
Использование тщательно отобранного высококачественного сырья и прочных связующих веществ.
Использование армированной стекловолокном сетки из бес щелочной смолы значительно увеличивает прочность диска и значительно обеспечивает безопасность работы клиентов.
Адаптирован к основным электроинструментам, представленным на рынке.
Особенно эффективно используется при резке листового металла.
В своем составе не имеет вредных веществ, режет аккуратно без заусенцев, оставляя ровный край и четкий срез, справляется с работой быстро и легко.
Метал в процессе работы не загрязняется.
Характеристики:
- вес диска - 185 гр;
- толщина - 3,3 мм
- диаметр посадочный - 22,2 мм;
- диаметр внешний - 180 мм;
- материал обработки: все виды металлов, нержавеющая сталь;
Производитель: Tajima (Япония).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tajima |
| Страна производитель | Япония |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Нержавеющая сталь, Металл, Закаленная сталь, Латунь, Сталь |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3.3 мм |
- Цена: 171 ₴
