
Сумка для инструментов Tajima TAFFMAX TM-DE2 поясная 2 отделения
1 529 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2004-2516
+380 (99) 936-47-54
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка под инструменты Tajima TAFFMAX поясная 2 отделения
В качестве основного материала используется оригинальный мягкий материал EVA компании Tajima.
Специальная комбинация нейлона с превосходной износостойкостью придает внешний вид натуральной кожи.
Ультра легкое сильное водостойкое покрытие.
Подходит для использования в сырую и дождливую погоду.
Все легко царапающиеся участки - укреплены прочной искусственной кожей.
Прочные двойные заклепки для надежности и долговечности.
Дополнительные боковые карманы.
Характеристики:
- вес - 250 гр;
- высота - 220 мм;
- ширина - 180 мм;
- толщина - 90 мм;
- материал - нейлон + EVA;
- производитель - Tajima (Япония).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tajima |
| Страна производитель | Япония |
| Количество отделений/карманов | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.25 кг |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 529 ₴









