Сумка под инструменты TAJIMA TAFFMAX TM-DE2S поясная 2 отделения
В качестве основного материала используется оригинальный мягкий материал EVA компании Tajima.
Специальная комбинация нейлона с превосходной износостойкостью придает внешний вид натуральной кожи.
Ультра легкое сильное водостойкое покрытие.
Подходит для использования в сырую и дождливую погоду.
Все легко царапающиеся участки - укреплены прочной искусственной кожей.
Прочные двойные заклепки для надежности и долговечности.
Дополнительные боковые карманы.
Характеристики:
- вес - 210 гр;
- высота - 190 мм;
- ширина - 160 мм;
- толщина - 90 мм;
- материал - нейлон + EVA;
Производитель: Tajima (Япония).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tajima |
| Страна производитель | Япония |
| Количество отделений/карманов | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.21 кг |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 186 ₴










