Обушковая японская ножовка по дереву Tajima N-G165FS
Особенности
Гибкая ножовка по дереву с длиной рабочей части 165 мм.
Конструкция с очень мелким зубом не повредит поверхность строительных материалов и может использоваться для резки деревянных шипов, тонкого листового металла, и пластика.
Гибкое полотно для работ в труднодоступных местах или заподлицо с любой поверхностью, например с полом.
Эргономичная рукоятка из двух материалов для удобного использования.
Зубья для быстрого пиления при движении "на себя".
Производитель: Tajima (Япония).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tajima |
| Страна производитель | Япония |
| Тип ручной пилы | ножовка |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Длина режущего полотна | 165 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | FatMax |
| Розміри | 39 × 12 × 3 cm |
| Країна-виробник | CN |
| Параметр | 600мм |
Информация для заказа
- Цена: 910 ₴








