Сменное полотно TAJIMA Japan Pull GNB-300 0,7 мм 300 мм 13 TPI
Для пил и ручек серии TAJIMA Japan Pull
Для резки всех типов древесины, продольный и поперечный рез.
Фирменная особая геометрия зубьев – специальный угол наклона и заточка в трех плоскостях.
Полотно Tajima обеспечивает высокую быстроту реза, менее утомительную работу, четкий аккуратный пропил и чистый срез.
Сменное полотно для ручной пилы Tajima изготовлено из стали премиум класса SK-95 (производство - Япония) и обработано с высокой точностью и многоступенчатым уникальным закаливанием.
Чрезвычайная точность и твердость достигнута за счет сверхбыстрого охлаждения (предварительно нагретой высокочастотной энергией) стали, благодаря чему пильный диск становится чрезвычайно твердым и прочным
Полотно имеет специальные вырезы, для изменения угла реза (регулируется кнопкой ручки).
Характеристики
- Длина лезвия – 300 мм
- Толщина лезвия у обуха – 0,7 мм, со стороны зубьев 1,15 мм
- Расстояние между зубьями: 13 TPI (13 режущих зубьев на дюйм),
- Вес – 100 г
Особенности
- Полотно Tajima изготовлено из пружинной японской стали наивысшего качества - SK-95.
- Многоступенчатая импульсная закалка по запатентованной технологии и высокоточная обработка лезвия.
- Импульсная электромагнитная закалка зубьев позволяет достичь самого длительного срока применения и поддержания остроты, даже при интенсивных и длительных работах.
- Размещение зубьев под специальным углом гарантирует чрезвычайно эффективную резку при движении ножовки на себя.
- Высокая быстрота реза, чёткий аккуратный тонкий пропил и чистейший срез благодаря японской технологии производства и заточки пил.
- 13 режущих зубьев на 1 дюйм для быстрого и высокоэффективного резания.
Важно:
- Направление зубьев и заточка Японских пил отличается от Европейской, поэтому при толщине полотна 0,7 мм и менее, используйте движение ножовки НА СЕБЯ, что бы добиться максимальной эффективности и не деформировать полотно.
- При толщине полотна 1 мм и более, ножовка одинаково хорошо работает в обоих направлениях.
- Смена полотна производится согласно наглядным рисункам на упаковке пилы.
- При хранении пилы на длительный срок, используйте антикоррозийное масло.
Производитель: Tajima (Япония).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tajima |
| Страна производитель | Япония |
| Длина | 300 мм |
| Назначение полотна | Ножовка |
| Применение полотна | Дерево |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 0.7 мм |
| Шаг зубьев | 1.15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.1 кг |
| Длина режущего полотна | 300 мм |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Тип ручной пилы | ножовка |
| Толщина режущего полотна | 0.7 мм |
- Цена: 476 ₴








