Нож канцелярский трапециевидный FUDA Woodpecker + 3 лезвия FD-791 с отсеком для хранения лезвий
Нож с выдвижным лезвием имеет крепкий цинковый корпус.
Рукоятка премиум-класса для безопасности и простоты использования.
Магнит в носовой части удерживает лезвие при открывании ножа.
Рифленая площадка на корпусе под большой палец для выдвижения лезвия.
Отсек для 3-х запасных лезвий, внутри корпуса, для быстрой замены.
Эргономичная конструкция.
Производитель: FUDA (Китай).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woodpecker |
| Страна производитель | Китай |
| Длина инструмента | 142 мм |
| Материал ручки | металл |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Нож |
| Форм-фактор | выдвижной |
| Ширина лезвия | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид товара | Нож канцелярский |
| Длина | 142 мм |
| Длина лезвия | 49 |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал ручек | Металл |
| Параметр | трапеция |
| Предназначение | Для дома, Для офиса |
| Прорезиненная ручка | Нет |
| Упаковка | Блистер |
| Эргономичные ручки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 318 ₴










