
Нож канцелярский 18 мм TAJIMA (Япония) DCL500GBCL автоматический фиксатор
319 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1101-1690
+380 (99) 936-47-54
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож канцелярский сегментный TAJIMA DCL500GBCL 18 мм автоматический фиксатор
Многофункциональный усиленный строительный нож произведен для самых трудных условий на строительной площадке.
Ножны изготовлены из высококачественной нержавеющей инструментальной стали, толщиной 1 мм с последующей термической обработкой и закалкой по фирменной Японской технологии TAJIMA.
Твердость ножен универсального ножа TAJIMA DRIVER соответствует стандарту твердости отвертки спецификаций JIS, это в 3,5 раза больше твердости обычных ножен для универсального ножа.
Характеристики
- С улучшенной балансировкой и рукояткой из прочного ABS пластика для надежного захвата и простоты использования.
- Наконечник на острие может использоваться как отвертка или как инструмент для открывания банок с краской, вскрытия упаковки и т.д.
- Данный нож широко используют в строительстве и промышленности.
- Отлично подходит для работы во влажной среде.
- Выдерживает экстремальные нагрузки.
- Рукоятка ножа устойчива к воздействию щелочей, ацетона, растворителей и нефтепродуктов.
- С обратной стороны ножа имеется отверстие для крепления стропы безопасности или для хранения инструмента в подвешенном положении.
- Автоматическая фиксация лезвия.
- Нож используется с лезвиями стандартной ширины - 18 мм.
Производитель: Tajima (Япония).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tajima |
| Страна производитель | Япония |
| Вид товара | Нож канцелярский |
| Длина | 170 мм |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал ручек | Пластик |
| Предназначение | Для дома, Для офиса |
| Прорезиненная ручка | Нет |
| Упаковка | Блистер |
| Эргономичные ручки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 97 кг |
| Длина инструмента | 170 мм |
| Длина лезвия | 100 |
| Материал ручки | пластмасса |
| Материал шахты | Закалённая сталь |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Серия | TAJIMA Driver Cutter |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Нож |
| Тип фиксатора | Автоматический |
| Толщина шахты | 1 мм |
| Форм-фактор | выдвижной |
| Ширина лезвия | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 319 ₴









