
Нож канцелярский 18 мм TAJIMA (Япония) LC550B автоматический фиксатор
178 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1101-0015
+380 (99) 936-47-54
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож канцелярский сегментный TAJIMA LC550B 18 мм автоматический фиксатор
Цельнометаллический корпус, прочность в 2,5 раза выше, чем у других универсальных ножей, изготовлен из лучшей нержавеющей инструментальной стали, толщиной 0.8 мм с дальнейшей высокотемпературной обработкой и закаливанием по брендовой технологии Tajima.
С доработанной балансировкой и ручкой из прочного ABS пластика для прочного, эргономичного захвата и простоты использования.
Ручка ножа устойчива к влиянию щелочей, ацетона, растворителей и нефтепродуктов.
Характеристики
- Тип автоматической блокировки.
- Разработан с отверстием для подключения страховочного троса.
- Для лезвий, шириной 18 мм
- Укомплектован ультра-острым лезвием Razar Blade.
Производитель: Tajima (Япония).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tajima |
| Страна производитель | Япония |
| Вид товара | Нож канцелярский |
| Длина | 151 мм |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал ручек | Пластик |
| Предназначение | Для дома, Для офиса |
| Прорезиненная ручка | Нет |
| Упаковка | Блистер |
| Эргономичные ручки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 85 кг |
| Длина инструмента | 151 мм |
| Длина лезвия | 100 |
| Материал ручки | пластмасса |
| Материал шахты | Нержавеющая сталь |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Серия | TAGIMA LC |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Нож |
| Тип фиксатора | Автоматический |
| Толщина шахты | 1 мм |
| Форм-фактор | выдвижной |
| Ширина лезвия | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 178 ₴









