Нож канцелярский сегментный TAJIMA DFC-J640W 22 мм автоматический фиксатор
Многофункциональный усиленный сегментный нож предназначен для самых трудных условий работы на строительных площадках.
Данный нож широко используют в строительстве и промышленности так как он выдерживает экстремальные нагрузки.
Цельнометаллический корпус, прочностью в 3,5 раза выше, чем у других универсальных ножей, изготовлен из высококачественной нержавеющей инструментальной стали, толщиной 1 мм, с дальнейшей высокотемпературной обработкой и закалкой по фирменной Японской технологии TAJIMA, что обеспечивает максимальную прочность, долговечность и производительность.
Корпус из ударопрочного ABS-пластика c улучшенной балансировкой и контурной, прорезиненной, двухкомпонентной рукояткой для надежного захвата и простоты использования.
Благодаря специальному усиленному закаленному носику, который имеет ту же твердость, что и отвертка, нож можно использовать для затягивания и закручивания винтов.
Многоцелевой металлический зубец с противоположной стороны ножа используется для открывания банок с краской, вскрытия упаковки и т.д.
С монтажным отверстием для хранения инструмента в подвешенном положении или крепления стропы безопасности.
Усовершенствованный механизм автоблокировки надежно фиксирует лезвие в желаемом положении и обеспечивает удобную и безопасную регулировку.
Рукоятка ножа устойчива к воздействию ацетона, щелочей, растворителей и нефтепродуктов.
Отлично подходит для работы во влажной среде.
Характеристики
- Нож оснащен супер прочным лезвием серии Razar Black Blade.
- Используется с лезвиями стандартной ширины - 22 мм.
Производитель: Tajima (Япония).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tajima |
| Страна производитель | Япония |
| Вид товара | Нож канцелярский |
| Длина | 190 мм |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал ручек | Пластик |
| Предназначение | Для дома, Для офиса |
| Прорезиненная ручка | Да |
| Упаковка | Картонная |
| Эргономичные ручки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 115 кг |
| Длина инструмента | 190 мм |
| Длина лезвия | 100 |
| Материал ручки | пластмасса |
| Материал шахты | Закалённая сталь |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Серия | TAJIMA DORAFIN |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Нож |
| Тип фиксатора | Автоматический |
| Толщина шахты | 1 мм |
| Форм-фактор | выдвижной |
| Ширина лезвия | 22 мм |
- Цена: 363 ₴










