
Нож канцелярский 25 мм TAJIMA (Япония) LC650B винтовой фиксатор
423 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1101-0200
Нож канцелярский сегментный TAJIMA LC650B 25 мм винтовой фиксатор
Универсальный сверхмощный нож, с эластичной ABS рукояткой для удобного нескользящего захвата и простоты использования.
Данный нож широко используется в строительстве и промышленности так как он выдерживает экстремальные нагрузки.
Ножны изготовлены из высококачественной нержавеющей инструментальной стали, толщиной 1,0 мм, с дальнейшей высокотемпературной обработкой и закалкой по фирменной Японской технологии TAJIMA, что обеспечивает максимальную прочность, долговечность и производительность.
Рукоятка ножа устойчива к воздействию ацетона, щелочей, растворителей и нефтепродуктов.
Отлично подходит для работы во влажной среде.
Характеристики
- Нож используется с лезвиями стандартной ширины - 25 мм.
- Вес - 120 г.
Производитель: Tajima (Япония).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tajima |
| Страна производитель | Япония |
| Вид товара | Нож канцелярский |
| Длина | 172 мм |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал ручек | Пластик |
| Предназначение | Для дома, Для офиса |
| Прорезиненная ручка | Нет |
| Упаковка | Блистер |
| Эргономичные ручки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 120 кг |
| Длина инструмента | 172 мм |
| Длина лезвия | 126 |
| Материал ручки | пластмасса |
| Материал шахты | Нержавеющая сталь |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Серия | TAGIMA LC |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Нож |
| Тип фиксатора | Винтовой |
| Толщина шахты | 1 мм |
| Форм-фактор | выдвижной |
| Ширина лезвия | 25 мм |
- Цена: 423 ₴









