Профессиональные лезвия FUDA Woodpecker FD-B50, 18 мм, черные, 100 шт + подарок нож строительный сегментный FUDA Woodpecker FD-785 18 мм, автоматический фиксатор
Изготовлены на современном оборудовании с использованием высоко качественной инструментальной стали и японской технологии заточки.
Лезвия оптимальной конструкции, сочетающие в себе все лучшее: материал, закалка и заточка.
Лезвия предназначены для деликатных и прецизионных работ, угол наклона 60°.

Особо острые лезвия для общего использования, предназначенные для работы как с тонкими, так и с толстыми материалами, например, гипсокартон, дерево, напольные покрытия, гофрокартон и т.д.
Лезвия FUDA изготовлены из углеродистой стали SK 2 высокого качества на современном оборудовании, что обеспечивает высокое качество, долговечность и остроту режущей кромки.
Благодаря высококачественной премиум стали SK 2, гарантируется максимальная твердость, что обеспечивает наиболее прочную основу лезвий FUDA.

Характеристики
- Суббренд: Woodpecker.
- Лезвия имеют двойной угол заточки и 7 режущих сегментов.
- Длина лезвия 100 мм, ширина 18 мм, толщина 0,5 мм.
- Поставляются в пластиковом контейнере.
- 10 штук в упаковке (черные).
Производитель: FUDA (Китай).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woodpecker |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Количество сегментов | 7 шт. |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лезвие |
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Угол наклона | 60° |
- Цена: 1 500 ₴







