
Лезвия для канцелярского ножа 9 мм TAJIMA (Япония) LB30N ультра прочные сегментные 10 шт
98 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1102-0198
Лезвия сегментные TAJIMA LB30N ультра прочное 9 мм серые 10 шт
Лезвия оптимальной конструкции, сочетающие в себе все лучшее: материал, закалка и заточка.
Особо прочные лезвия для общего использования, предназначенные для работы как с тонкими, так и с толстыми материалами, например, гипсокартон, дерево, напольные покрытия, гофрокартон и т.д.
Лезвия TAJIMA изготовлены из углеродистой стали высокого качества по запатентованной технологии с использованием многошагового процесса доводки, что обеспечивает высокое качество, долговечность и остроту режущей кромки.
Благодаря высококачественной премиум стали SK-120,гарантируется максимальная твердость, что обеспечивает наиболее прочную основу лезвий TAJIMA.
Японская многовековая технология и ноу-хау процессов термической обработки и закалки стали, гарантируют максимальное качество лезвия с точки зрения остроты и долговечности режущей кромки.
Уникальный многоступенчатый процесс заточки, оптимальная геометрия лезвия и использование новейших технологий шлифования, приводят к отличному качеству лезвия и характеристикам резания.
Характеристики
- Имеет двойной угол заточки и 13 режущих сегментов.
- Длина лезвия 80 мм, ширина - 9 мм, толщина - 0,38 мм.
- Поставляются в пластиковом контейнере.
- 10 штук в упаковке (9 серых + 1 черное).
Производитель: Tajima (Япония).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tajima |
| Страна производитель | Япония |
| Вид товара | Лезвие для ножа канцелярского |
| Длина | 80 мм |
| Материал лезвия | Сталь |
| Предназначение | Для дома, Для офиса |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Количество сегментов | 13 шт. |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лезвие |
| Толщина | 0.38 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Угол наклона | 60° |
- Цена: 98 ₴






