
Лезвия для канцелярского ножа 18 мм TAJIMA (Япония) LB50-50 сегментные 50 шт
677 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1102-0193
Лезвия сегментные TAJIMA LB50-50 18 мм серые 50 шт
Лезвия TAJIMA с тройным углом заточки, являются одними из самых прочных на рынке.
Оптимальная конструкция лезвия сочетает в себе все лучшее: материал, закалка и заточка.
Лезвия TAJIMA изготавливаются по запатентованной технологии из углеродистой стали высокого качества с использованием многошагового процесса доводки, что гарантирует высокое качество, долговечность и остроту режущей кромки.
При изготовлении лезвий TAJIMA применяется особая технология заточки, что делает их на 25% острее чем лезвия других серий.
Благодаря высококачественной премиум стали SK-120, обеспечивается максимальная твердость, что гарантирует наиболее прочную основу лезвий TAJIMA.
Многовековая японская технология и ноу-хау процессов термической обработки и закалки стали, обеспечивают максимально высокое качество лезвия с точки зрения остроты и долговечности режущей кромки.
Оптимальная геометрия лезвия, уникальный многоступенчатый процесс заточки и использование новейших технологий шлифования, приводят к отличному качеству лезвия и характеристикам резания.
Характеристики
- Лезвия имеют тройной угол заточки и условно разделены на 8 режущих сегментов.
- Длина полотна 100 мм, ширина - 18 мм, толщина - 0,5 мм.
- Комплект лезвий упакован в пластиковый контейнер.
- В упаковке - 50 штук (49 серых + 1 черное).
Производитель: Tajima (Япония).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tajima |
| Страна производитель | Япония |
| Вид товара | Лезвие для ножа канцелярского |
| Длина | 100 мм |
| Материал лезвия | Сталь |
| Предназначение | Для дома, Для офиса |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Количество сегментов | 8 шт. |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лезвие |
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Угол наклона | 60° |
- Цена: 677 ₴









