Лезвия сменные пилка для дерева 1 шт
Рекомендуется применять для ножей со сменными лезвиями с ручным фиксатором.
Оптимальная конструкция лезвия сочетает в себе все лучшее: материал, закалка и заточка.
Лезвия TAJIMA изготавливаются по запатентованной технологии из углеродистой стали высокого качества с использованием многошагового процесса доводки, что гарантирует высокое качество, долговечность и остроту режущей кромки.
При изготовлении лезвия TAJIMA применяется особая технология заточки, что делает его на 25% острее чем лезвия других серий.
Благодаря высококачественной премиум стали SK-5, обеспечивается максимальная твердость, что гарантирует наиболее прочную основу лезвий TAJIMA.
Характеристики
- Длина рабочей зоны полотна 80 мм, ширина - 18 мм, толщина - 0,5 мм.
- Лезвие упаковано в пластиковый контейнер.
- В упаковке - 1 шт.
Производитель: Tajima (Япония).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tajima |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лезвие |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 100 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Количество сегментов | 1 шт |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение полотна | Ножовка |
| Применение полотна | Дерево |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
- Цена: 298 ₴








