Болторез тросорез 200 мм Tajima SHE 200 углеродистая сталь
Для резания металлической проволоки, сетчатых ограждений и стержней диаметром до 4 мм.
Качественный сплав + высокочастотная обработка лезвий, дает им твердость напильника, возможность резки более твердых материалов, длительный срок службы.
Новая конструкция соединительного рычага + крепежные болты режущей головки, экономия труда при резке, а усилие при срезе значительно меньше.
Три рычага (внешняя регулировка) — это распространенный отечественный метод регулировки зазора между лезвиями.
Эластомерные удобные изолированные ручки.
Тех характеристики
- Длина 200 мм
- Максимальный диаметр резки 4 мм
- Вес 220гр
- Материал - S55C
- Твердость корпуса - HRC42~48
- Твердость лезвия - HRC55~60
Производитель: Tajima (Япония).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tajima |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.22 кг |
| Диэлектрическое покрытие | Да |
| Длина инструмента | 200 мм |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Резка арматуры | Да |
| Резка троса | Да |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр провода, троса | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 339 ₴





