Японское пильное полотно по дереву 200 мм Gyokucho Razorsaw Shinsoku для сабельных пил 0,9 мм 7,5 TPI

Характеристики:
- Длина лезвия - 200 мм
- Толщина лезвия - 0,9 мм
- Расстояние между зубцами: 7,5 TPI (7,5 зубов на дюйм), расположенные с шагом 5,08 мм.
Возвратно-поступательная пила, которая специализируется на остроте, полностью используя технологию заточки ручных пил!
Профессиональные полотна для сабельных пил от RAZORSAW, подходят для сабельных пил всех распространенных марок.
Материалы: ламинированная древесина, обычная древесина, композитная деревянная панель, панель МДФ, древесно-стружечная плита (OSB) и фанера
Для поперечного и продольного реза.
Позволяет чрезвычайно быстро пилить.
Лезвие изготовлено из высококачественной стали SK85.
Фирменная трехсторонняя заточка зуба как у профессиональных ручных японских пил.
Сделано в Японии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gyokucho |
| Страна производитель | Япония |
| Длина | 200 мм |
| Назначение полотна | Сабельная пила |
| Применение полотна | Дерево |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 0.9 мм |
| Шаг зубьев | 5.08 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина режущего полотна | 200 мм |
| Количество зубьев на дюйм | 7 шт. |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Тип ручной пилы | ножовка |
| Толщина режущего полотна | 0.9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 825 ₴










