Скребок для чистки поверхностей Woodpeker, 167 мм
Универсальный скребок для подготовки поверхностей во время ремонтных и строительных работ (очистки стекла, снятия пленки, удаление старых лакокрасочных материалов, шпаклевки, остатков обоев, и различных загрязнений).
Скребок выполнен из высококачественного пластика.
Эргономичная прорезиненная рукоятка обеспечивает удобный хват и предотвращает выскальзывание скребка из рук.
В рукоятке можно хранить сменные лезвия.
Специальное сменное лезвие без сегментов с отличной износостойкостью.
Характеристики:
- Суббренд: Woodpecker.
- Длина рабочего лезвия 105 мм, ширина - 18 мм.
- Длина - 167 мм.
- Сменные лезвия - артикул FD-23
Производитель: Fuda (Китай).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woodpecker |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шпателя | Шпатель-скребок |
| Габариты | |
| Ширина лезвия | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина рабочей части | 18 см |
| Материал рабочей части | Пластик |
| Назначение | Универсальное |
| Тип | Скребок |
| Тип ручки | цельная |
| Ширина рабочей части | 100 см |
| Основные атрибуты | |
| Материал ручки | Пластик |
| Цвет | Желтый |
Информация для заказа
- Цена: 139 ₴






