
Шпатель резиновый для имитации текстуры дерева, декоративный MS-17
194 ₴
- Готово к отправке
- Код: MS17-10
Шпатель резиновый для имитации текстуры дерева, декоративный

Резиновый шпатель используется для создания эффекта фактуры дерева при покраске или нанесении декоративных штукатурок на разных поверхностях. Также можно создавать линейные рисунки благодаря структуре на боковой стороне шпателя
Легок в применении, не требует специальных навыков. Простыми, линейными движениями проведите шпателем по поверхности для получения текстуры спила дерева, благодаря круговым движениям можно получить "эффект дерева".
Благодаря эластичной резине и специальному рельефу шпатель формирует естественный «древесный» узор при работе с красками, лазурями (лаками), декоративными штукатурками и другими водорастворимыми материалами.
Подходит для внутренних и наружных работ, используется малярами, декораторами и мастерами по отделке.
Основные характеристики
- Тип: декоративный резиновый шпатель
- Назначение: имитация текстуры дерева
- Материал рабочей части: эластичная резина
- Материал ручки: пластик
- Цвет: синий
- Применение: краска, глазурь, декоративные покрытия
- Особенности: съемная ручка
- Длина ручки: 130мм
- Размер рабочей части - 100*60 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAGtools |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рабочей части | Резина |
| Материал ручки | пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип шпателя | Шпатель-скребок |
| Габариты | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Ширина лезвия | 60 мм |
| Комплектация | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тип упаковки | Пластиковый блистер |
- Цена: 194 ₴







